Akademī Onpu

Объявление

Администрация:
Tokero Saiko
Tokero Seito

Ролевая переоформлена
для частного круга лиц.

Мы не принимаем новых игроков, не продвигаем рекламу, просто играем.


Характеристика НПС


Рейтинг игры: NC-21
Внимание! Гостям открыт гостевой форум. Если есть вопросы, задавайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademī Onpu » Сбор информации » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не определившиеся с ролью, но имеющие огромное желание играть и найти себе соигроков, обращайтесь сюда, распишите, что именно хотите и ищете, и вам обязательно помогут!

0

2

Не обращайте внимания на китайский них - это влияние манхв.

Мужской персонаж от  29 до 39.
Мангака, хобби - игра на гитаре. Любимая еда - рамен и онигири. Обожает свой байк.
Но не решил, будет ли он мирным жителем или наёмником мафии, а может будет копом. Или просто серийным убийцей.
Есть идея (спасибо одной манге): киллером, работающим в полицейском архиве (типаж, как у ГлавГероя той манги).

В общем пока не определился.

0

3

Хунванцзи
Есть много вариантов. У нас есть несколько мафиозных кланов, есть парочка свободных акций. Определяйтесь и вливайтесь в нашу дружную семейку) Если что, отвечу на все вопросы здесь, в ЛС или по ВК. Как удобнее.

0

4

Есть вк. Но я не знаю, кем быть. Хочу всем и сразу, но понимаю, это нереально

Или вот: популярный айдол, певец, танцор и на гитаре отлично играет, гоняет на мотоцикле, но никто не знает, что он киллер-снайпер-одиночка)))))

0

5

Хунванцзик
Ну почему же, реально при наличии достаточного свободного времени на игру))
Вы наши акции не смотрели?
Если удобно в Вк, маякните мне, пообщаемся - https://vk.com/id441950740

0

6

Добавил

0

7

Хочу к вам, и мой персонаж, девушка - стрелок, снайпер, ну как Кучиба из Летучей Мыши (манга с высоким рейтингом), вольнонаёмная. Как и Кучиба меланхоличная и пофигистичная. Хочу сделать своего персонажа певицей. А голос, как у Elin Carlson (я смотрела аниме "Кровь+" и Элин исполняла арию Дивы (это персонаж такой) в этом аниме. Нереально пробирает до самого того самого. Советую послушать). Одевается на работу стрелка, как парень, да и носит мужскую одежду
Внешность: Такаги Нао

0

8

Сагара
Доброго времени.
Мангу не читал, рейтинги меня не интересуют, однако новые люди нам всегда нужны и важны!
Думаю, что исполнить арию Дивы  Вы сможете и в процессе игры, тогда все дружно и послушаем. Насчет персонажа имеется несколько предложений:

1) присоединиться к клану "Волчья кровь", в котором состоим я и Ичиро. Еще один снайпер нам не помешает. Певицей можно быть довольно популярной, работать на агентство "Сириус".

2) тоже быть в клане "волков", но вдобавок являться дочерью ректора Академии - Yano Hiroshi и директора Школы искусств Yano Kimiko. Тут у персонажа много возможностей реализации, а также есть сводная сестра (которая о родстве не знает). Как вариант, подрабатывать преподавателем по вокалу, но это по желанию.

3) присоединиться к клану "Черный Дракон" - враги "волков", где сейчас числится тоже два человека, один из которых тоже снайпер. Певица - прикрывающая деятельность.

0

9

Ой, как много вариантов!
А можно быть дочерью ректора академии, работающей на "Сириус" и подрабатывающей в академии преподавателем по вокалу, и попутно быть певицей и снайпером в "Волках"?

0

10

youtube.com/watch?v=tE3yw6ZHM2U - вот на Ютубе "Ария Дивы" (не из "5го элемента")

0

11

Сагара
На "Сириус" вы как раз и будете работать певицей, это музыкальное агентство) Конечно можно.

0

12

Отличненько! Тогда буду именно той, кем озвучила.

0

13

Сагара
Ждем Вас.
Если будут какие вопросы, смело обращайтесь)

0

14

Tokero Seito написал(а):

Ждем Вас.
Если будут какие вопросы, смело обращайтесь)

Ладненько ;)

0

15

Tokero Seito
Как родственников зовут и сколько мне взять возраст? Со скольки она могла начать работать на Сириус, со скольки - подрабатывать преподавателем и как могла попасть в Волки?

0

16

Tennoh Haruka
Я имена выше писал, только на английском. Отец - Яно Хироши, мать - Яно Кимико. Возраст можно взять любой до 30-35 лет, наверно. Хотелось бы в пределах двадцати с чем-то, но судя по Вашей аватарке, не знаю...
Заключить контракт с "Сириусом" можно в любое время, то есть отец мог отправить и девочкой выступать и петь. Или же по окончании учебы лет в 25-26. Преподавателем можно в то же время устроиться. У меня братишка в 26 является преподавателем музыки в той же Академии. К Волкам можно попасть по собственной инициативе (к примеру, знала о сотрудничестве отца с мафией и решила тоже в этом участвовать, чтобы защитить Академию, либо по знакомству со мной, или с Ичиро, или с Кадзуро).

0

17

Tokero Seito написал(а):

Я имена выше писал, только на английском. Отец - Яно Хироши, мать - Яно Кимико.

Но мою певицу зовут Тенно Харука. Фамилии разные Яно и Тенно. Как насчёт, что Харука просто взяла девичью фамилию матери или мать записала под девичей, ну скажем, чтоб родительская слава не мешала Хару?
А кто мать по профессии?

Tokero Seito написал(а):

Возраст можно взять любой до 30-35 лет, наверно. Хотелось бы в пределах двадцати с чем-то, но судя по Вашей аватарке, не знаю...

Я тут посмотрела дату рождения Такаги Нао. Так вот её день рождения: 10.07.1976!
Могу предложить 29 лет

Tokero Seito написал(а):

Заключить контракт с "Сириусом" можно в любое время, то есть отец мог отправить и девочкой выступать и петь.

думаю, этот вариант возможно. Скажем, с 7-8 лет?

Tokero Seito написал(а):

Преподавателем можно в то же время устроиться.

Тогда преподавателем в 25

Tokero Seito написал(а):

К Волкам можно попасть по собственной инициативе (к примеру, знала о сотрудничестве отца с мафией и решила тоже в этом участвовать, чтобы защитить Академию, либо по знакомству со мной, или с Ичиро, или с Кадзуро).

Ну могла знать о сотрудничестве отца, хотела в этом участвовать, но отец не давал, скажем. И по знакомству с тобой и твоим братом в Академии уже попала к Волкам.

Вот навыки и характер: пение, рукопашный бой, знание английского, отличный вокал, умеет водить легковые автомобили, мотоциклы - с 14ти, с 16ти научилась управлять вертолётом, учится сейчас в свободное время управлять...самолётом. Самая быстрая бегунья среди девушек её возраста, да и среди парней. Косметикой пользоваться не умеет, умеет готовить элементарные блюда и полуфабрикаты. Обожает холодное оружие и умеет им пользоваться. Из огнестрельного - снайперские винтовки  и, думаю, пистолеты. Как певица  любит мягкие игрушки и сладости, а ещё лёгкие салатики с морепродуктами, обожает жаренные креветки и часто их жуёт. Вино и итальянские блюда тоже любит. Кажется всем инфантильной, но на самом деле она меланхоличная и пофигистично-спокойная.

0

18

Tennoh Haruka написал(а):

Но мою певицу зовут Тенно Харука. Фамилии разные Яно и Тенно.

А вот это надо было уточнять до регистрации. Но я слегка опоздал с предупреждением.

Tennoh Haruka написал(а):

Как насчёт, что Харука просто взяла девичью фамилию матери или мать записала под девичей, ну скажем, чтоб родительская слава не мешала Хару?

Не думаю. Родители бы, наоборот, гордились тем, что у них талантливая дочь и вряд ли бы меняли ей фамилию. Тут либо Хару успела побывать замужем и оставила фамилию мужа, либо сама решила взять фамилию матери уже будучи взрослой.

Tennoh Haruka написал(а):

А кто мать по профессии?

Она сейчас директор Школы искусств. Школа кратко описана в теме "Организации".

Tennoh Haruka написал(а):

Могу предложить 29 лет

Добро.

Tennoh Haruka написал(а):

Скажем, с 7-8 лет?

Вполне)

Tennoh Haruka написал(а):

Тогда преподавателем в 25

Окей.

Tennoh Haruka написал(а):

И по знакомству с тобой и твоим братом в Академии уже попала к Волкам.

Брат не имеет отношения к мафии, но он связан со мной естественно, а я частенько появляюсь в Академии, а также тесно сотрудничаю с ректором (оберегаю его внебрачную дочь и тщательно храню эту тайну).

Tennoh Haruka написал(а):

пение, рукопашный бой, знание английского, отличный вокал, умеет водить легковые автомобили, мотоциклы - с 14ти, с 16ти научилась управлять вертолётом, учится сейчас в свободное время управлять...самолётом. Самая быстрая бегунья среди девушек её возраста, да и среди парней. Косметикой пользоваться не умеет, умеет готовить элементарные блюда и полуфабрикаты. Обожает холодное оружие и умеет им пользоваться. Из огнестрельного - снайперские винтовки  и, думаю, пистолеты.

Это да.

Tennoh Haruka написал(а):

Как певица  любит мягкие игрушки и сладости, а ещё лёгкие салатики с морепродуктами, обожает жаренные креветки и часто их жуёт. Вино и итальянские блюда тоже любит. Кажется всем инфантильной, но на самом деле она меланхоличная и пофигистично-спокойная.

А это уже в характер.

0

19

Tokero Seito написал(а):

Не думаю. Родители бы, наоборот, гордились тем, что у них талантливая дочь и вряд ли бы меняли ей фамилию. Тут либо Хару успела побывать замужем и оставила фамилию мужа, либо сама решила взять фамилию матери уже будучи взрослой.

Да, решила взять фамилию матери будучи взрослой (а с какого возраста можно менять фамилию?) Ей самой жена нужна)))) Какой там муж!

Tokero Seito написал(а):

Она сейчас директор Школы искусств. Школа кратко описана в теме "Организации".

Мать - директор Школы искусств
Отец - ректор Академии.
Понятно

Tokero Seito написал(а):

Добро.

Отлично

Tokero Seito написал(а):

Вполне)

Так и поставлю

Tokero Seito написал(а):

Окей.

ОТЛ

Tokero Seito написал(а):

Брат не имеет отношения к мафии, но он связан со мной естественно, а я частенько появляюсь в Академии, а также тесно сотрудничаю с ректором (оберегаю его внебрачную дочь и тщательно храню эту тайну).

Ну сначала с твоим братом, а он свёл меня с тобой. Только надо придумать, как и каким образом и познакомились с твоим братом, и почему и как он нас свёл. И почему ты решил меня к Волкам

Tokero Seito написал(а):

Это да.

Так и планировала

Tokero Seito написал(а):

А это уже в характер.

для Характера достаточно? Или добавить что?

0

20

Tennoh Haruka написал(а):

Да, решила взять фамилию матери будучи взрослой (а с какого возраста можно менять фамилию?) Ей самой жена нужна)))) Какой там муж!

Ясно хд)

Tennoh Haruka написал(а):

Ну сначала с твоим братом, а он свёл меня с тобой. Только надо придумать, как и каким образом и познакомились с твоим братом, и почему и как он нас свёл. И почему ты решил меня к Волкам

С братом можно легко познакомиться в Академии, вы же оба преподы, встречались, общались. Я о дочери Яно знаю и без знакомства. Кстати, так как у Вас было желание вступить в мафию, то Вы могли сами найти способ поговорить со мной. Это вообще можно будет обыграть флешем при желании)

Tennoh Haruka написал(а):

для Характера достаточно? Или добавить что?

Желательно добавить.

0

21

Tokero Seito
а как внебрачную родственницу зовут?

0

22

Tennoh Haruka
Ответил в ЛС

0


Вы здесь » Akademī Onpu » Сбор информации » Хочу к вам