Akademī Onpu

Объявление

Администрация:
Tokero Saiko
Tokero Seito

Ролевая переоформлена
для частного круга лиц.

Мы не принимаем новых игроков, не продвигаем рекламу, просто играем.


Характеристика НПС


Рейтинг игры: NC-21
Внимание! Гостям открыт гостевой форум. Если есть вопросы, задавайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademī Onpu » Сбор информации » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё, что касается квестовых моментов в игре, будет расписано здесь.

0

2

Квестовый эпизод на игровое время 5 - 10 апреля 2020 г.

В связи с началом нового учебного года музыкальная академия "Нота" проводит ряд показательных концертов среди будущих выпускников для только что поступившей на обучение молодежи, а также для всех желающих. Концерты бесплатные, потому народ собирается разношерстный. Некто, решивший насолить ректору академии, начинает осторожно распространять среди зрителей психотропные вещества. Но рано или поздно это начинает выливаться в свет, и полиция присматривается к руководству академии, подозревая его в незаконных действиях.

Арка первая. Завязка.
05.04 - Вебер Кей "посчастливилось" прямо на концерте обнаружить в своей сумочке пакетик со странным порошком. Это к сожалению замечает не только она, и приходится объясняться перед охранниками. На помощь в этом ей приходит Саи.
Действующие лица: Weber Kay, Tokero Saiko

07.04 - Сет начинает по-крупному копать под организаторов беспорядка. Чтобы устранить опасность, они решают отравить музыканта, подсыпав ему в напиток крупную дозу наркотического порошка.
Действующие лица: Tokero Seito, Derish Riyara

0

3

Квестовый эпизод на игровое время 20 - 30 апреля 2020 г.

Арка вторая. Истинный враг.
22.04 - Ичиро отправляется на тайное задание от "Волчьей крови", которое предполагает его временное отсутствие в Токио. Вместе с тем в клане "Белый клык" появляется ответное задание, на которое решается поехать Рияра. Каково удивление у встретившейся парочки, когда они узнают, что одному требуется убить клиента, а второй - защитить его жизнь.
Действующие лица: Komatsu Ichiro, Derish Riyara

24.04 - Группа "Джокер" дает большой концерт на городской площади. Вход бесплатный. В программе: выступления самой группы, номера талантливых новичков в мире музыки, избранных из академии "Нота", а также конкурсы, подарки, музыкальные мастер-классы прямо на сцене, фотосессия с участниками группы и дискотека до самого утра. Ребята из "джокера" уверены, что их враг обязательно проявит себя на этом масштабном концерте, а потому все они готовы защищать интересы академии.
Действующие лица: Tokero Seito, Tokero Saiko, Komatsu Ichiro, Weber Kay, Derish Riyara, Martain Yurine

отменяется

27.04 - Кей и Клаус узнают, что их мать похищена неизвестными. Они пытаются разобраться в ситуации, и их поиски приводят к академии, где могут храниться ответы на их вопросы.
Действующие лица: Tokero Saiko, Weber Kay, Weber Klaus

0


Вы здесь » Akademī Onpu » Сбор информации » Квесты