Akademī Onpu

Объявление

Администрация:
Tokero Saiko
Tokero Seito

Ролевая переоформлена
для частного круга лиц.

Мы не принимаем новых игроков, не продвигаем рекламу, просто играем.


Характеристика НПС


Рейтинг игры: NC-21
Внимание! Гостям открыт гостевой форум. Если есть вопросы, задавайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademī Onpu » Разговорник » ☆5☆


☆5☆

Сообщений 1851 страница 1900 из 2001

1851

Derish Riyara
Давай по коньячку что ли - за прекрасное былое *достала бутылку*

0

1852

Martain Yurine
А давай... *достала пару бокалов для коньяка*

0

1853

Derish Riyara
*откупорила бутылку, разлила содержимое* Выпьем за нас и за наших мужчин,которые сейчас не с нами

0

1854

Martain Yurine
Будем *отсалютовала бокалом и отпила из него*

Отредактировано Derish Riyara (2020-11-30 20:23:29)

0

1855

Derish Riyara
Будем *отсалютовала тоже и впила*

0

1856

http://s4.uploads.ru/YXfoB.gif

0

1857

Derish Riyara
Эй...не налегай так сильно *отобрала бутылку,чтобы сделать аналогичный глоток*

0

1858

Martain Yurine
Жадина, хоть наливай тогда поровну

0

1859

Derish Riyara
*протянула непочатаю бутыль* На...только мою не трогай *отобрала прежнюю бутылку*

0

1860

Красотки  http://forumstatic.ru/files/001a/6e/eb/44459.png

0

1861

Tokero Seito
Сей-кун *готовиться накинуться с объятиями*

0

1862

Derish Riyara
Да тут я, тут /приобнял с улыбкой/

0

1863

Tokero Seito
*притянула к себе, чтобы покрепче обнять*

0

1864

Derish Riyara
О Ками-сама, это так мило. Я уже подумываю переоформить тут немного ролу, убрать ненужное и тихонько поигрывать наши эпизоды в свободное время. Типа закрытый игровой форум для элитных персонажей хд

0

1865

Tokero Seito
Оу, класс))

0

1866

Derish Riyara
Как-то так для начала. Надо решить, какие эпизоды хочется доигрывать, а какие можно уже убрать на полку завершенных. Можно будет при желании создавать новые.

0

1867

Tokero Seito
Согласна)

0

1868

Думаю, что до Нового года с постами здесь ничего не получится. А дальше посмотрим.)

0

1869

http://forumstatic.ru/files/001a/6e/eb/98892.png

0

1870

Мяяяу.... У меня пришла безумная идея передвинуть рамки игры на год-два и немного покрутиться в новом времени.

0

1871

Яростно поддерживаю таймскип~

0

1872

Всем хаюшки. Интересная идея))

0

1873

Блин, телефон глючит...

Рад вас видеть, девушки.
Отпишите, какие темы хотели бы доиграть и какими видите своих персонажей через два года)

0

1874

Tokero Seito
Это надо посмотреть и подумать.
Хотя кое-что из старых задумок оставить хотелось бы

0

1875

Tokero Seito написал(а):

какими видите своих персонажей через два года

желательно живыми
шучу, шучу

Derish Riyara
эгей! /кинулась обнимать и тискать/

0

1876

Derish Riyara
Я не тороплю))

Weber Kay
Учту  :D

0

1877

Кстати, лично я хочу сыночка)

0

1878

Tokero Seito
кажется, у меня на руках только два эпизода: концерт и потенциальная встреча с батей. последнее мне немного интересно, только сестрицы моей там не хватает.
у Ю веселье в ресторане, хо-хо.

Tokero Seito написал(а):

Кстати, лично я хочу сыночка)

http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/eb/6/t223583.jpg

Отредактировано Weber Kay (2021-04-02 20:29:14)

0

1879

Tokero Seito
по поводу описания персонажей... события важны для развития личностей Ю и Кей. или можно просто свободный полёт фантазий?

0

1880

Weber Kay
Встречу с батей тебе обеспечим. Ичи там будет с тобой, сестрицу уберём, она малоактивна.
Концерт я думаю, прододжать не обязательно. Там и так всё уже ясно...

Weber Kay написал(а):

по поводу описания персонажей... события важны для развития личностей Ю и Кей. или можно просто свободный полёт фантазий?

Лети, птичка!!!

0

1881

Tokero Seito
хах...если встреча с отцом состоялась...то велика вероятность моего ухода из академии в том же году. и я бы хотела стать частью какой-нибудь музыкальной группы в качестве ударника. найти и поддерживать отношения с братом, с учителей Сайко, с тобой, с Риярой. может, сменить имидж и имя, чтобы спрятаться от папиных недоброжелателей. такие вот мысли.

0

1882

Weber Kay
Всё, кроме брата можно осуществить. На Клауса у меня другие задумки. Хотя он и мог за год маякнуть о себе каким-то образом (через Рю, например), но в целом пока остаётся у Драконов.
В качестве ударника ждём тебя в Джокере) И нас снова будет пятеро: я, Сай, Ичи, Доро и ты.

0

1883

Tokero Seito
ну, даже так будет неплохо. знать, что брат жив-здоров и усердно работает - достаточно. буду тосковать и ждать новых весточек.
уах! правда можно? это нормально?

а на счёт Ю - если Доро останется при Ичиро, она сделает то же самое. будет ворчать, что ей прибавилось работы с "этим паршивцем", будет сытно кормить всю честную компанию и придумывать яд покрепче для наглецов, вторгающихся в её паутину.

0

1884

Weber Kay
Конечно можно. Это будет круто! ))

Да Доро будет под присмотром Ичи. Он слишком ценный экземпляр.

0

1885

Tokero Seito
уррррра, я буду играть в одной группе с сэмпаями, с моей любимой группой, ура-ура-ура! /прыгает по флуду радостно/

тогда ядовитая госпожа остаётся с ними)

Отредактировано Weber Kay (2021-04-02 21:28:46)

0

1886

Weber Kay
Берём обеих. Заверните хд
Так. Осталось решить с девочками Рии.

Ичиро остаётся боссом мафии. Братья Токеро в группе. Доро с ними. Клаус и Шин с Драконами. Что изменилось в городе, я потом пропишу.

0

1887

Tokero Seito
/обвязалась с недовольно бурчащей Хиноде ленточкой/
я вот ещё подумала - это не так важно, но лучше отправить маму за границу. мог ли Клаус это предложить и посодействовать? его отец когда-то был влюблён в нашу маму, но сейчас она наверняка для него больше рычаг давления на Клауса, чем любимая женщина. а я после получения весточки якобы уехала бы тоже, на деле оставшись с Джокерами, пряча лицо и имя.

0

1888

Weber Kay
Мог и посодействовать. В целях спасения своей семьи. За два года он слегка изменится, станет суровее и смелее, но в душе останется таким же любящим сыном и братом.

0

1889

Tokero Seito
чудесно, мой братик - самый заботливый и ответственный мальчик на планете.
...
а теперь представь...как вся семья Вебер исчезает из Токио. Астрид уезжает, Клаус находится в тени клана, Кей скрывается под фальшивым именем. нет Веберов, растворились.

0

1890

Weber Kay
Приветик *заобнимала*

И так... Что мы имеем. Три эпизода у меня, Юри и и Караи.
Пожалуй с Караи и так понятно. Богатенькая дочка так и продолжит учиться в школе танцев за исключением того, что уже не будет зависеть от родителей и будет наиболее близко общаться с Шином.

Юри, здесь да большие изменения. Любящая супруга, мама и довольно известная ведущая. Её выступления уже не ограничиваются свадьба и она иногда выступает на частных вечеринках. В остальное время посвящена дому и семье.

Рия. О тут меня охватил азарт. Учёбу девушка забросила ещё после исчезновения Ичи. К тому же теперь ей нужно было позаботиться о выживших соклановцах. И она кинула все силы на это лишь бы отвлечься от горестных мыслей о Коматсу. Кстати, она так с ним и не встретилась ещё. Это слишком пекантный момент) Стала полноценной главой своего клана и взяла под опеку пару бедных районов, которые теперь стали более процветающими. Ни кому не подчиняется, хотя многие и хотели взять над ней шевство. По прежнему общается с братьями Токеро и периодически помогает им как может. В том числе и в роли няньки. Весьма близко сблизилась с Кей, но по прежнему скрывает от неё свою киллерскую жизнь.

Осталась красноволосая красотка. Думаю о ней я скажу чуть позже

0

1891

Weber Kay
Действительно, растворились.

Derish Riyara
Надо встречу Рии с Ичи устроить во флеше. Они же не будут два года друг от друга скрываться, тем более, что у Ичиро слишком открытая жизнь на сцене.

Все наши активные эпизоды я переношу во флеш. Будем потихоньку доигрывать.
Новые можно будет по ходу мыслей создавать.

И да, самое главное. Сыночку годик. Как его будут звать?
Отдельного персонажа на него не создаю, он будет фигурировать в наших постах.

0

1892

Derish Riyara
кья ♥ /няшит-няшит-обнимашит/ привет-привет)

Derish Riyara написал(а):

Учёбу девушка забросила ещё после исчезновения Ичи.

не зря мы вместе пили. даже учебу забросили в один и тот же год.

Derish Riyara написал(а):

сблизилась с Кей, но по прежнему скрывает от неё свою киллерскую жизнь.

awwww, я не буду спрашивать, ты мне жизнь спасла и мы точно еще не раз вместе напились. для меня ты навсегда останешься честной и свободной студенткой престижной музыкальной академии~

Tokero Seito написал(а):

Действительно, растворились.

уууу, страшно?)
а вот вам сценический образ - лицо закрыто, одежда безразмерная, только глаза одни и торчат. в линзах. ну же, великие сыщики, узнайте меня в этом прикиде, мухахаха!

картинки

http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/eb/6/t783222.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/eb/6/t153070.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/eb/6/t249575.jpg

Отредактировано Weber Kay (2021-04-03 14:06:42)

0

1893

Weber Kay
Красотка!

0

1894

Tokero Seito
благодарю /горда собой, как никогда/ только вы с ребятами не забывайте, как я выгляжу, ладно? хд
со сменой дизайна нааааас ~~~~~

0

1895

Weber Kay
Ну ты для нас-то открывайся. В неформальной обстановке)

Тадам, ага. Дизик такой удобненький. Надеюсь, у всех всё номально встало.

0

1896

Ух какой грозный мафиози на шапочке  :D

Weber Kay
Сестрёна, аригато за постик!

0

1897

Tokero Seito
естественно с вами я не буду таскать на лице маску и кучу пиджаков, а то еще грохнуть в обморок от жары посреди репетиции хд

с компьютера всё хорошо выглядит.

0

1898

Komatsu Ichiro написал(а):

Ух какой грозный мафиози на шапочке

сражает одним только взглядом /кивает/
awwww, всегда пожалуйста, босс /няшит названного братика/

0

1899

Weber Kay
По статусу положено стрелять взглядом)))
Я возможно тебе или вечером, или завтра сразу же и отвечу. Так приятно вернуться в этот уютный мирок.

0

1900

Komatsu Ichiro
только не пристрели случайно)
хаааай, буду ждать с нетерпением. и с возвращением, босс /вежливо кланяется/

0


Вы здесь » Akademī Onpu » Разговорник » ☆5☆